Алекс Маркес вернулся в паддок MotoGP и успешно прошел медкомиссию перед Гран-При Чехии. Он также принял участие в пресс-конференции, где его приветствовали аплодисментами. После аварии, в которой он поучаствовала в Барселоне, как сам выразился, «либо принимаешь это, либо — на выход!» Алекс принял новый вызов.
Опубликовано: Thu, 18 Jun 2026 17:43:45 +0300 |