MotoGP: Фотографии

Календарь MotoGP 2017

Rambler's Top100

MotoGP: Андреа Довициозо вырвал четвертую победу Ducati в Японии из рук Маркеса

MotoGP: Андреа Довициозо вырвал четвертую победу Ducati в Японии из рук МаркесаГран-При Японии 2017 года в MotoGP стало настоящим шоу Ducati. За победу против Honda боролись сразу три Desmosedici. Цель итальянского завода достигнута: Довициозо завершил уикенд убедительной победой над Маркесом, как в Red Bull Ring двумя месяцами ранее.

Опубликовано: Sun, 15 Oct 2017 11:03:49 +0300

Moto3: Романо Фенати реализовал самый невероятный сценарий на Гран-При Японии

Moto3: Романо Фенати реализовал самый невероятный сценарий на Гран-При ЯпонииЖоан Мир не стал чемпионом в Мотеги. Он не заработал ни одного очка в Гран-При Японии, тогда как Романо Фенати выиграл гонку, которая прошла в самых худших погодных условиях на свете.

Опубликовано: Sun, 15 Oct 2017 10:51:31 +0300

MotoGP: Результаты Гран-При Японии

MotoGP: Результаты Гран-При ЯпонииНекоторые дождевые гонки бывают пожарче и поинтереснее сухих. Именно такой стал 15-й этап чемпионата мира по MotoGP: результаты Гран-При Японии, Twin Ring Motegi.

Опубликовано: Sun, 15 Oct 2017 09:55:31 +0300

Moto2: Результаты Гран-При Японии

Moto2: Результаты Гран-При ЯпонииАлекс Маркес вернулся на подиум, полностью восстановившись от последствий травмы. Его победа в Японии возобновляет борьбу за титул между Морбиделли и Люти. Результаты Гран-При Японии, Moto2.

Опубликовано: Sun, 15 Oct 2017 08:00:59 +0300

Moto3: Результаты Гран-При Японии

Moto3: Результаты Гран-При ЯпонииМастер дождевых гонок Романо Фенати выиграл Гран-При Японии и отсрочил инаугурацию нового чемпиона! Результаты 15-го этапа чемпионата мира по Мото Гран-При в классе Moto3, Twin Ring Motegi.

Опубликовано: Sun, 15 Oct 2017 07:30:03 +0300

MotoGP: Неспокойной вам ночи - задачи лидеров Гран-При Японии на воскресную гонку

MotoGP: Неспокойной вам ночи - задачи лидеров Гран-При Японии на воскресную гонкуСейчас в Мотеги уже ночь, команды и гонщики спят перед решающим днем Гран-При Японии - каким он будет?

Опубликовано: Sat, 14 Oct 2017 19:02:19 +0300