В пятницу, в рамках подготовки к Гран-При Нидерландов, Дирекция MotoGP объявила две дополнительные тренировки старта, чтобы пилоты Королевского класса адаптировались к поправке в правилах, запрещающей использование хоулшот-девайса, блокирующего вилку в сжатом положении. Марк Маркес заявил после, что такой старт гораздо опасней, чем если бы они стартовали вообще без гаджетов подвески. То же самое в Брно заявлял Педро Акоста.
Опубликовано: Sat, 27 Jun 2026 10:56:51 +0300 |